Raymond Weil Tango
Damenarmbanduhr, Edelstahl, vergoldetes Quarzwerk, Datum, Perlmuttzifferblatt mit Brillanten, aufgesetzte römische Ziffern, Ref. Nr. 5399, Gehäusenr. V963401, Durchmesser ca. 28 mm, 73,7 g, Originaletui, Papiere, Kaufdatum 11/08sehr guter Erhaltungszustand
Expert: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
06.11.2017 - 16:25
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Raymond Weil Tango
Expert: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Klenoty a náramkové |
Datum: | 06.11.2017 - 16:25 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 31.10. - 06.11.2017 |